Регламент турнира

Все матчи проводятся на искусственном покрытии последнего поколения. Размеры поля – 44×23 метра, размеры ворот – 5×2. Команда на поле состоит из 5 полевых игроков и вратаря. Длительность матча составляет 40 минут (2×20). Перерыв между таймами – 5 минут. Для того чтобы каждая игра была как можно более зрелищной и динамичной, все поединки ведутся с использованием бортов, исключающих ауты.

В розыгрыше «Кубка Легенд» принимают участие 6 команд. Методом жеребьевки они разбиваются на две группы. Турнир традиционно проводится в два этапа: групповой и финальные матчи.

Таким образом, после группового этапа, проходит три игры, определяющие обладателей призовых мест (матч за 5-6 место, 3-4 место, финал).